Платные образовательные услуги

Постановление администрации города Моршанска от 10.05.2023 № 589 "О внесении изменений в постановление администрации города от 24.01.2022 № 48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (с изменениями от 02.11.2022 № 1187) (просмотреть PDF-копию)

Постановление администрации города Моршанска от 03.02.2023 г. № 217 "О внесении изменений в постановление администрации города Моршанска от 24.01.2022 №48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Постановление администрации города Моршанска от 24.01.2022 г. № 48 «Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования   платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (просмотреть PDF-копию)

Постановление администрации г.Моршанска от 02.11.2022 № 1187 "О внесении изменений в постановление администрации города от 24.01.2022 №48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образовнаия в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Документация по платным образовательным услугам

sertположение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 23.04.2014 года № 618 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 30.06.2014 года № 921 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 03.09.2015 года № 1154 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 18.07.2016 года № 969 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным                дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятеьности по социально-личностному                      развитию детей №9 "Золотой улей"(просмотреть PDF-копию)

Дополнительные общеразвивающие программы

sertДополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Крепыш" (от 5 до 6 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Крепыш" (от 6 до 7 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Танцевальная мозаика" (от 4 до 5 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Танцевальная мозаика" (от 5 до 6 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Танцевальная мозаика" (от 6 до 7 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ВсёЗнайка" (от 4 до 5 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ВсёЗнайка" (от 5 до 6 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ВсёЗнайка" (от 6 до 7 лет) (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Азбука информатики" (просмотреть PDF-копию)

sertДополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "АБВГДЕЙКА" (от 6 до 7 лет)(просмотреть PDF-копию)