Наши достижения

img23images21

 

  • Сертификатом победителя конкурсного отбоа среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность "воспитатель", "старший воспитатель" награждены воспитатели Савина М.В., Чиркина М.В. (2019)
  • Грамотами призера муниципального этапа областного конкурса по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области "Дорога глазами детей" в номинации "Волшебная кисть" награждены воспитанница группы детей возраста от 6 до 7 лет Федюшина Виктория(руководитель Бочкова И.М.), воспитанник группы детей возраста от 5 до 6 лет №2 Чичев Артем (руководитель Чиркина М.В.)(2019)
  • Дипломом за II место регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" в номинации "Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге" награждена воспитатель Морохотова Л.А. (2019)
  • Грамотами призера муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества "Пасха красная" награждены в номинации "Пасхальная радость" воспитанник группы детей возраста от 3 до 4 лет Жуков Сергей (руководитель Жукова М.Н.) и воспитанница группы детей возраста от 4 до 5 лет №1 Буданова Снежана (руководитель Прилипухова С.П.) (2019)
  • Дипломами призера муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества "Пасха красная" награждены: в номинации "Рисунок" воспитанник группы детей возраста от 6 до 7 лет Мещеряков Арсений (руководитель Баскакова Г.Н.), в номинации "Пасхальное яйцо" воспитанница группы детей возраста от 6 до 7 лет Полякова Виктория (руководитель Баскакова Г.Н.) и воспитанник группы детей возраста от 5 до 6 лет Лельков Владислав (руководитель Бочкова И.М.) (2019)
  • Грамотой за II  место городского смотра-конкурса "Лучший прогулочный участок в условиях реализации ФГОС ДО" награждены воспитатели группы детей возраста от 3 до 4 лет Буданова А.Н., Савина М.В. (2019)
  • Дипломом лауреата регионального этапа Х Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2019 году награжден воспитатель Чиркина М.В. (2019)
  • Дипломом победителя муниципального этапа Х Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2019" награжден воспитатель Чиркина М.В. (2019)
  • Грамотой за III место городского мероприятия для детей старшего дошкольного возраста "Игра КВН "Мы дружим с ПДД" награжден воспитанник группы детей возраста от 6 до 7 лет Иващенко Никита, руководитель Баскакова Г.Н. (2019)
  • Дипломом за II место муниципального этапа XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Художественно-изобразительное творчество" награжден воспитанник группы детей возраста от 6 до 7 лет Корнев Илья , руководитель Баскакова Г.Н. (2019)
  • Грамотой победителя муниципального фестиваля "Кулинарные этюды: лучшие семейные традиции" в специальной номинации "Королева стола" награждена семья Жавкиных (2018)
  • Грамотой победителя муниципального фестиваля "Кулинарные этюды: лучшие семейные традиции" в номинации "Праздник сладкоежки" награждена семья Лельковых(2018)
  • Грамотой победителя муниципального фестиваля "КУлинарные этюды: лучшие семейные традиции" в специальной номинации "Горячий шедевр" награжден коллектив работников пищеблоков (2018)
  • Сертификатом победителя конкурсного отбора  среди работников, занимающих по основному месту работы должность "воспитатель", "старший воспитатель" награждены Дзюба Ю.И., Прилипухова С.П. (2018)
  • Грамотой победителя муниципального этапа ХIV Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" в номинации "Основная тематика" награжден воспитанник группы детей возраста от 4 до 5 лет Чичев Артем, руководитель Чиркина М.В. (2018)
  • Грамотой победителя городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Осень в русских традициях", приуроченного к празднику Покрова Пресвятой Богородицы в номинации "Краски осени" награждена воспитанница группы детей возраста от 5 до 6 лет Жеребцова Виктория, руководитель Морохотова Л.А. (2018)
  • Грамотой победителя городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Осень в русских традициях", приуроченного к празднику Покрова Пресвятой Богородицы в номинации рисунок награжден воспитанник группы детей возраста от 6 до 7 дет Кузнецов Алексей, руководитель Баскакова Г.Н. (2018)
  • Грамотами призеров городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Осень в русских традициях", приуроченного к празднику Покрова Пресвятой Богородицы награждены в номинации "Рисунок" воспитанник группы детейвозраста от 6 до 7 лет Корнев Илья, воспитанница группы детей возраста от 4 до 5 лет Слепцова Варвара; в номинации "Покровская корзина" воспитанница группы детей возраста от 4 до 5 лет Муштакова Варвара (2018)
  • Дипломом призера (3 место) областного смотра-конкурса общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках" награжден МБДОУ №9 "Золотой улей" (2018)
  • Грамотой победителя муниципального этапа областного смотра-конкурса среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках" награжден МБДОУ №9 "Золотой улей" (2018)
  • Грамотой победителя муниципального конкурса "Лучший уголок по безопасности дорожного движения" награждена воспитатель Маркова Татьяна Петровна (2018)
  • Дипломом лауреата регионального этапа IX Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2018 году награжден старший воспитатель Дзюба Ю.И. (2018)
  • Дипломом призера городского интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста "Умники и умницы" награждена воспитанница группы детей возраста от 6 до 7 лет Неверова Светлана, руководитель Маркова Т.П. (2018)
  • Дипломом победителя городского конкурса детского творчества "Светлое Христово Воскресение" в номинации "Рисунок" награждена семья Корневых, руководитель Жукова М.Н.
  • Дипломом призера городского конкурса детского творчества "Светлое Христово Воскресение" в номинации "Пасхальное яйцо" награждена восптанница группы от 6 до 7 лет Жукова Виктория, руководитель Маркова Т.П. (2018)
  • Дипломом призера городского конкурса детского творчества "Светлое Христово Воскресение" в номинации "Пасхальный подарок" награждена воспитанница группы возраста от 6 до 7 лет Саратовская Василиса, руководитель Маркова Т.П. (2018)
  • Грамотой за участие в Детском Пасхальном фестивале "Русь православная" награжден коллектив воспитанников ДОО, руководитель Грицкова С.А. (2018)
  • Дипломом победителя муниципального этапа IX  Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2018" награжден старший воспитатель Дзюба Юлия Игоревна (2018)
  • За многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе, а также примерное воспитание подрастающего поколения по решению Международной Академии развития образования признаны лареутами федерального информационного интернет-портала "ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕННИКОВ РОССИИ"Алиева Ольга Николаевна - заведующий, Дзюба Ю.И. - старший воспитатель I квалификационной категории, Буданова А.Н., Прилипухова С.П., Черноусова Е.В., Чиркина М.В. - воспитатели I квалификационной категории (2017)
  • Грамотой победителя городского конкурса по изготовлению игрушек на новогоднюю елку "Карнавал новогодних игрушек" награждены  воспитанники ДОО Саратовская Василиса, Земцов Александр, Лельков Владислав, Сажнева Екатерина (2017)
  • Дипломом за II городского конкурса рисунков для детей дошкольного возраста в нетрадиционной технике рисования "Путешествие в страну Рисовандию" награждена воспитанница группы детей возраста от 6 до 7 лет Неверова Светлана, руководитель Маркова Т.П. (2017)
  • Грамотой за III место городского конкурса "Юные дарования" в номинации "Самоделкин"награждена воспитанница группы детей возраста от 5 до 6 лет Петунина Арина, руководитель Баскакова Г.Н.(2017)
  • Грамотами победителя муниципального этапа XIII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" награждены воспитанники группы детей возраста от 5 до 6 лет Корнев Илья, Кузнецов Алексей, руководитель Баскакова Г.Н. (2017)
  • Дипломом I  степени городского творческого конкурса "С Днем рождения, милый храм!", посвященного 160-летию Свято-Троицкого собора в номинации "Образ православного храма (рисунок)" награжден Кузнецов Алексей, руководитель Жукова М.Н. (2017)
  • Дипломом победителя муниципального этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2017" награжден воспитатель Савина М.В. (2017)
  • Благодарность корпорации "Российский учебник" заведующему Алиевой О.Н. за профессиональное методическое сопровождение конкурсных работ в конкурсе "Творческая мастерская педагога: лэпбук своими руками" (2017)
  • Сертификатом победителя областного конкурса "Лучший воспитатель Тамбовской области - 2017" награжден воспитатель Черноусова Е.В. (2017)
  • Грамотой за 2 место городского конкурса декоративно-прикладного твочества "Осень в русских традициях", приуроченного к празднику Покрова Пресвятой Богородицы в номинации "Осенний калейдоскоп" награжден воспитанник группы детей возраста от 6 до 7 лет Петроченко Артем, руководитель Сажнева О.И. (2017)
  • Грамотой награжден коллектив МБДОУ "Детский сад №9 "Золотой улей" за участие в городском конкурсе фотоколлажей "ПДД - наши друзья, забывать о них нельзя!" (2017)
  • Благодарность корпорации "Российский учебник" заведующему Алиевой О.Н. за конструктивное и плодотворное сотрудничество, распространение творческого опыта, высокую профессиональную компетентность, обеспечивающие эффективную реализацию ФГОС ДО в образовательной практике 
  • Грамотой награждены воспитанники МБДОУ №9 "Золотой улей" за участие в детском Пасхальном фестивале "Русь православная", руководитель Грицкова С.А. (2017)
  • Дипломом призера городского интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста "Умники и умницы" награждена воспитанница группы детей возраста от 6 до 7 лет Кулюкина Мргарита, руководитель Савина М.В. (2017)
  • Дипломом награжден творческий коллектив воспитателей МБДОУ №9 "Золотой улей" за участие в творческом конкурсе "Снеговик - 2017" (в рамках международного арт-проекта "ТЕПЛОЕ ТВОРЧЕСТВО")
  • Дипломом I степени награждена воспитанница группы группы возраста от 5 до 6 лет Скороходова Ульяна победитель в номинации "Светлое Рождество" городского творческого конкурса "Вифлеемская звезда",  руководитель Маркова Т.П. (2017)
  • Грамотой призера муниципального этапа регионального конкурса творчества семейных династий "Моя семья, моя земля, моя Россия!" награждена семья Будановых (2016)
  • Сертификатом победителя областного конкурса "Лучший воспитатель Тамбовской области - 2016" награжден старший воспитатель Дзюба Ю.И. (2016)
  • Дипломом за поготовку победителей I Всероссийского творческого конкурса "Добрая Дорога Детства" номинация "Правила дорожного движения знай! Смотри и запоминай", работа на лесном перекрестке награжден воспитатель Морохотова Л.А. (2016)
  • Дипломами за 1 место I Всероссийского творческого конкурса "Добрая Дорога Детства" в номинации "Правила дорожного движения знай! Смотри и запоминай", работа "На лесном перекрестке" награждены воспитанники группы возраста от 6 до 7 лет Анисимов Егор, Ермилов Максим, Кулюкина Маргарита, Лужецкий Владислав, Чиркин Сергей, Эктова Анастасия, руководитель Морохотова Л.А. (2016)
  • Грамотой призера городского конкурса декоративно-прикладного творчества, приуроченного к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, в номинации "Очей очарованье" награждена воспитанница группы детей возраста от 5 до 6 лет Саратовская Василиса, руководитель Маркова Т.П. (2016)
  • Дипломом II степени награжден воспитанник группы возраста от 6 до 7 лет Шуванкин Павел призер городского конкурса "Юные дарования" номинация "Самоделкин", руководитель Морохотова Л.А. (2016)
  • Дипломом награждена семья Чиркиных, участница команды "Светофорчики", занявшей 2 место в городском мероприятии по правилам дорожного движения "С мамой правила все соблюдаем, ПДД не нарушаем"(2016)
  • Грамотой награждена семья Чиркиных, занявшая 3 место в городском творческом конкурсе плакатов "Если есть машина Лада, значит, будет все как надо" (2016)
  • Грамотой призера городского конкурса-викторины "Экология глазами детей" награжден воспитанник группы возраста от 5 до 6 лет Кулюкина Маргарита, руководитель Морохотова Л.А.(2016)
  • Дипломом II степени муниципального этапа областного фестиваля художественного творчества среди педагогических работников системы образования "Признание" награжден музыкальный руководитель Грицкова С.А. (2016)
  • Грамотой за I место муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества "Пасха красная" в номинации "Поделка" награждена воспитанница группы детей возраста от 3 до 4 лет Сажнева Екатерина, руководитель Сажнева О.И.(2016)
  • Грамотой победителя муниципального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники", посвященного 70-летию Великой Победы, в номинации "Вокальное искусство" награжден воспитанник группы возраста от 5 до 6 лет Энговатов Иван, руководитель Грицкова С.А. (2015)
  • Грамотой призера городского конкурса на лучшую методическую разработку в области духовно-нравственного волспитания "Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее" награжден воспитатель Чиркина М.В.(2015)
  • Грамотой победителя Регионального этапа I Всероссийского конкурса "Воспитатель России" в номинации "Лучший воспитатель образовательной организации" награжден воспитатель Чиркина М.В. (2015)
  • Дипломом лауреата регионального этапа V Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2014 года" наргажден вомпитатель Прилипухова С.П. (2014)
  • Сертификатом победителя областного конкурса "Лучший воспитатель Тамбовской области - 2015" наргаждены воспитатели Чиркина М.В., Прилипухова С.П. (2015)
  • Грамотой призера II степени городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Вифлеемская звезда" в номинации "Педагог" награжден воспитатель Черноусова Е.В. (2014)
  • Дипломом участника муниципального конкурса профессионального мастерства на лучшее блюдо меню "Фирменное блюдо - 2013" в номинации "За лучшую презентацию" награжден повар МБДОУ Галикеева Инна Валерьевна.(2014)
  • Грамота НПП "ФинПромМаркет-XXI" (Группы компаний Аверс) за эффективный и высокопрофессиональный труд по формированию и расширению пространства применения информационных технологий в сфере дошкольного образования (2013)
  • Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской области за высокий уровень организации работы по функционированию официального сайта (2013)
  • Сертификат за участие в военно-спортивной игре "Зарница для дошколят" руководитель Баскакова Г.Н.(2013)
  • Дипломом участника Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества за предоставление своего педагогического опыта в рамках номинации "Организация воспитательного процесса" награжден старший воспитатель Дзюба Ю.И.(2013)
  • Дипломами участников Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества за предоставление своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование" награждены воспитатели Прилипухова С.П., Соловьёва А.Н., Черноусова Е.В.(2013)
  • Диплом призера II степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" в номинации "Творец" руководитель Дзюба Ю.И., воспитанник Чуженьков Миша(2013)
  • Почетная грамота за II место в городском конкурсе по правилам дорожного движения для детей дошкольного возраста "Правила движения достойны уважения" в номинации "Сценка, эстрадная миниатюра" руководитель Грицкова С.А., воспитатель Баскакова Г.Н., воспитанники - Саратовский Ярослав, Пшенцова Алина, Челмодеев Владислав, Лукин Владимир, Могушков Олег, Мелехина Алена, Кормышова Дарья (2013)
  • Почетная грамота за I  место в городском конкурсе по правилам дорожного движения для детей дошкольного возраста "Правила движения достойны уважения" в номинации "Вокал", руководитель Грицкова С.А., воспитатели - Черноусова Е.В., Маркова Т.П., воспитанник - Крухтанова Катя (2013)
  • Почетная грамота за II  место в городском конкурсе по правилам дорожного движения для детей дошкольного возраста "Правила движения достойны уважения" в номинации "Стихотворение", руководитель Баскакова Г.Н., воспитанник - Саратовский Ярослав (2013)
  • Диплом призера II степени в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Вифлеемская звезда" в номинации "Композиция", награжден воспитатель Черноусова Е.В.(2013)
  • Диплом участника интернет-конкурса "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения", проводимого в рамках Всероссийского конкурса "Воспитатель года -2012" (2012)
  • Грамота за I место в городском конкурсе "На лучшую методическую разработку педагогического мероприятия с дошкольниками", награжден воспитатель Филатова О.И.(2012)
  • Диплом за II место лауреата регионального конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение" в номинации "Лучший педагогический коллектив" (2012)
  • Диплом за I место областного конкурса-выставки аграрной направленности "Тамбовщина - центр аграрной культуры" в номинации "Живопись и графика", награжден воспитатель Соловьёва А.Н.(2012)
  • Диплом II степени победителя Муниципального этапа областного конкурса-выставки аграрной направленности "Тамбовщина - центр аграрной культуры" в номинации "Живопись и графика", награжден воспитатель Соловьёва А.Н.(2012)
  • Почетная грамота за III место в городском творческом конкурсе "Правила движения достойны уважения" (номинация "Стихотворение") руководитель Морохотова Л.А., воспитанник - Руденко Арина (2012)
  • Почетная грамота за I место в городском творческом конкурсе "Правила движения достойны уважения" (номинация "Сценка") руководитель Усова М.А., воспитанники - Дементьева Саша, Арчаков Никита, Кайгородова Лера (2012)
  • Почетная грамота за победу в номинации "Умелые руки" в городском конкурсе на "Изготовление лучшего наглядного пособия по Правилам дорожного движения для дошкольников" (2012)
  • Диплом II степени победителя городского смотра-конкурса "Организация предметно-развивающей среды в группах для детей от 4 до 5 лет (2012)
  • Конкурс "Учитель года - 2011", победители областного конкурса "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения" Черноусова Е.В., Соловьёва А.Н., Прилипухова С.П. (2011)
  • Диплом за участие в региональном этапе Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины" (2011)
  • Почетная грамота победителя в номинации "Самый оригинальный букет" выставки цветов - 2011, посвященной Дню города.
  • Почетная грамота победителя в номинации "Лучший сайт ДОУ" конкурса web-сайтов образовательных учреждений Тамбовской области (2011)
  • Диплом III степени в городском интеллектуальном конкурсе для детей дошкольного возраста (Бова Лиза) (2011)
  • Обладателем призового третьего места в муниципальном этапе областного конкурса "Искорки Тамбовщины" в номинации "Танец" стала воспитанница группы 6-7 лет Белоглазова Яна (2011)
  • Воспитанник нашего МДОУ Голиков Артём (руководитель - Черноусова Е. В.) стал победителем муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (2011)
  • Коллектив воспитанников МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Золотой улей"" - лауреат городского фестиваля детских театральных коллективов "Театральная весна - 2011" 
  • Почётная грамота за активное участие в городском фестивале-конкурсе""Юные дарования" номинация " "Весёлые нотки" (2010)
  • Диплом второй степени в городском фестивале-конкурсе""Юные дарования" номинация " "Задорный каблучок" (2010)
  • Конкурс "Учитель года - 2010", победители областного конкурса "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения" Черноусова Е. В. Соловьёва А. Н. (2010) 
  • Диплом третьей степени в городском конкурсе "Юные дарования" (2009) (Щеголев Данила) - Почетная грамота за активное участие в смотре - конкурсе зарядок (2009) 
  • Почетная грамота победителя регионального конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение Тамбовской области - 2007"
  • Благодарственное письмо комитета по образованию за организацию интеллектуального конкурса "Умники и умницы" (2007) 
  • Четвертое место в городском конкурсе "Воспитатель года" (2007) 
  • Почетная грамота - победитель городского смотра-конкурса по благоустройству участков дошкольных образовательных учреждений (2006)
  • Почетная грамота за активное участие в конкурсе "Картина мира в рисунках детей" (2005) 
  • Диплом второй степени в конкурсе "Золотое кольцо" (2005) 
  • Диплом второй степени в городском конкурсе "И помнит мир спасенный", посвященный 60-летию Победы (2005) 
  • Почетная грамота в городском смотре-конкурсе "Снежная фантазия" - третье место (2004) 
  • Почетная грамота за участие в городской выставке "Вторая жизнь отходов" (2004) 
  • Первое место в городском конкурсе "Богатырские потешки" (2004) 
  • Третье место в городском конкурсе "Воспитатель года" (2003)