• 47 - лет нашему дошкольному образовательному учреждению
  • 43 - выпуск детей за все время
  • 18 - лет детский сад носит название "Золотой улей"
  • 9 - юбилеев за 40 лет (5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 лет)
  • 87 - наград получил детский сад за 41 год
  • 13 - педагогов осуществляют воспитательно-образовательный процесс в детском саду
  • 27 - год сотрудничаем с ДЮСШ
  • 101 - награда на всех педагогов
  • 4812 - детей было охвачено воспитанием в ДОУ
  • 29,5 года возглавляет детский сад Ольга Николаевна Алиева. Почётный работник общего образования РФ
  • 2007 г. - МДОУ "Детский сад №9 "Золотой улей"" признан "Лучшим дошкольным образовательным учреждением Тамбовской области"
  • 03.06.2011 г. Победитель  конкурса web-сайтов образовательных учреждений области в номинации "Лучший сайт ДОУ"
  • 25.10.2011г. - МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Золотой улей"" на основании постановления администрации г.Моршанска № 1264 переименован в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №9 "Золотой улей"
  • 2012 г. - МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида  №9 "Золотой улей" награжден дипломом за II место регионального конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение" в номинации "Лучший педагогический коллектив"
  • 2012 г. -МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №9 "Золотой улей" награжден дипломом участника интернет-конкурса "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения", проводимого в рамках Всероссийского конкурса "Воспитатель года -2012"
  • 2017 - благодарность корпорации "Российский учебник" заведующему Алиевой О.Н. за конструктивное и плодотворное сотрудничество, распространение творческого опыта, высокую профессиональную компетентность, обеспечивающие эффективную реализацию ФГОС ДО в образовательной практике
  • 2018 - коллектив работников пищеблока МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Золотой улей" награжден грамотой победителя  муниципального фестиваля "Кулинарные этюды: лучшие семейные традиции"