blind

karantin

deti3 deti

Федеральная экспериментальная площадка

Соглашение о сотрудничестве ООО "Русское слово - учебник" и ДОО (просмотреть PDF-копию)

Свидетельство о присвоении статуса сетевой пилотной площадки (просмотреть PDF-копию)

Выписка из приказа от 23.10.2017 г. № 439 "О присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» (просмотреть PDF-копию)

Соглашение о создании экспериментальной площадки (просмотреть PDF-копию)

Выступление к научно-практическому семинару "Создание информационно-образовательного поля вариативных моделей достижения требований ФГОС ДО"

Трансляция опыта работы инновационной площадки

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми II младшей группы «Подсолнухи» (3-4 года) на 2016 – 2017 учебный год

Конспект НОД по развитию речи для детей возраста от 3 до 4 лет

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 13.09.2018 №2427 "О развитии сети инновационных площадок в г.Тамбове и области"

Анализ инновационной деятельности

Мониторинг инновационной деятельности

Аналитическая справка

Отчет УМК "Тропинки"

Презентация о внедрении практики и результатах основной образовательной программы дошкольного "Тропинки"

Оценка авторского коллектива работы педагогов ДОО по программе "Тропинки"

Выступление на областном экспертном совете

Выступление на совещании руководителей дошкольных образовательных организаций города

Отчет о результатах деятельности школы-лаборатории

Школа-лаборатория инновационного развития "Вариативно-развивающее образование как инструмент требований ФГОС дошкольного образования"

1 0003 1 0001 1 0002