Реализуемый уровнь образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения -5 лет

Язык, на которых осуществляется образование (обучение) - русский язык

Образовательная программа (просмотреть PDF-копию) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №9 «Золотой улей» – нормативно-управленческий документ организации, который определяет специфику содержания образования и особенности организации воспитательно-образовательного процесса, структурная и функциональная единица образовательного пространства, динамического единства субъектов педагогического процесса, системы их отношений и условий деятельности.

Программа направлена на образование, развитие и саморазвитие дошкольника как неповторимой индивидуальности от 2 до 7 лет, выстроена в соответствии с традиционными возрастными периодами дошкольного детства: 3-й год жизни (первая младшая группа), 4-й год жизни (вторая младшая группа), 5-й год (средняя группа), 6-й год (старшая группа) и 7-й год (подготовительная к школе группа).

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми I младшей группы (2-3 года) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми II младшей группы (3-4 года) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми средней группы (4-5 лет) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми средней группы (5-6 лет) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми старшей группы (5-6 лет) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования с детьми подготовительной группы (6-7 лет) (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной области "Физическое развитие" для детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет (просмотреть PDF-копию)

Рабочая программа по реализации образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" для детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет (просмотреть PDF-копию)

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

Копия учебного плана (просмотреть PDF-копию)

Копия годового плана (просмотреть PDF-копию)

Копия годового календарного учебного графика (просмотреть PDF-копию)

Численность обучающихся по реализуемым программам

Группа

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетов субъектов РФ

за счет ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счет физ. лиц

по договорам об образовании за счет юрид. лиц

группа общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет

19

группа общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет

23

группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет

22

группа общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет №1

группа общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет №2

19

20

группа общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет

25

128

0

В соответствии с приказом № 99-О.д. от 30.08.2019 г. в группу детей возраста от 2 до 3 лет зачислены 20 воспитанников.

В соответствии с приказом № 23-Д от 11.10.2019 в группудей возраста от 3 до 4 лет зачислен 1 воспитанник.

В соответствии с приказом № 24-Д от 08.11.2019 г. в группу детей возраста от 3 до 4 лет зачисле 1 воспитанник.

В соответствии с приказом № 25-Д от 02.12.2019 в группу детей возраста от 2 до 3 лет зачисле 1 воспитанник.

В соответствии с приказом №1-Д от 05.02.2020 г. в группу детей возраста от 4 до 5 ет зачислен 1 воспитанник.