Копия устава образовательной организации (просмотреть PDF-копию)

Копия изменений и дополнений к Уставу (просмотреть PDF - копию)

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности и приложение к ней (просмотреть документ)

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности (просмотреть PDF-копию)

Копия правил внутреннего трудового распорядка работников (просмотреть PDF-копию)
Копия правил внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) (просмотреть PDF-копию)

Копия Муниципального задания на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг (просмотреть PDF-копию)

Копия Правил приема, перевода и отчисления воспитанников (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 10.12.2013 года № 1729 "Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории города моршанска и форм получения образования" (просмотреть PDF-копию)

Постановление администрации города Моршанска от 31.08.2018 г. № 1007 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законых представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Отчет о результатах самообследования (просмотреть PDF-копию)

Документация по платным образовательным услугам

положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть документ)

постановление администрации города Моршанска от 23.04.2014 года № 618 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 30.06.2014 года № 921 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 03.09.2015 года № 1154 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

постановление администрации города Моршанска от 18.07.2016 года № 969 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным                дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятеьности по социально-личностному                      развитию детей №9 "Золотой улей"(просмотреть PDF-копию)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об их исполнении

Предписание государственного санитарно-эпидемиологического надзора от 23.09.2014 года № 158 "Об устранении выявленных нарушений санитарного законодательства"
Отчет об исполнении предписания от 29.09.2014 № 30

Предписание от 08.07.2013 № 24/1/24 "Об устранении нарушений требований пожарной безопасности"

Отчет по предписанию от 02.08.2013 № 25

Предписание от 20.11.2015 №74-2015/СЗ "Об устранении нарушений обязательных требований"

Отчет об исполнении предписания от 20.11.2015 №74-2015/СЗ

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя от 14.12.2018 № 124

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя от 11.12.2018 №369

Предписание государственного санитарно-эпидемиологического надзора от 25.09.2018 г. №161 "Об устранении выявленных нарушений санитарного законодательства"

Отчет об исполнении предписания от 25.09.2018 г. №161