День космонавтики

JldVvS8RcH412 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета Юрия Гагарина в космос.
Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного. В нашем детском саду в этот день прошло музыкальное развлечение, приуроченное к этому празднику.
Дети смотрели увлекательный фильм про космос, в гости приходил Звездочёт, который проводил различные эстафеты, загадывал загадки.
Ребята с большим интересом познакомились с Солнечной системой и смогли осознать свою причастность к жизни Родины, планеты, прониклись чувством гордости и уважения к своей стране, знаменитым людям — истинным патриотам Отечества.
 Rdw dkh8ko aNXTuxu0L2A DvypuK b3u8 eKjl6Eck8fo O nk7Ch5Aho PNASbqB5Kac um52ZquCEro