Родителям о внедрении ФОП ДО

1 4 300x300

ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад.

ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

ФОП должны соответствовать все программы во всех дошкольных учреждениях с 01 сентября 2023 года.

ФОП ДО и Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в дошкольных учреждениях.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Федеральная образовательная программа дошкольного образования
Рекомендации поформирования инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов вцелях реализации образовательных программ дошкольного образования
Презентация «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем»