День открытых дверей

день открытых дверей

В сказочном доме живут чудеса,

Здесь не смолкают ребят голоса,

И не кончается радостный смех.

Двери распахнуты все и для всех!

 

Сегодня в ДОО прошел День открытых дверей для родителей детей нашего микрорайна, не посещающих детский сад.

Наша дошкольная организация гостеприимно распахнула перед гостями свои объятия. Проведение Дня открытых дверей в детском саду - это старая и добрая традиция, которую мы поддерживаем из года в год. В течение встречи родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с развивающей предметно - пространственной средой учреждения.

Родители вместе с будущими воспитанниками заняли места в гостеприимном зале, где для них были подготовлены яркие моменты из жизни ДОО. Родителям предоставили возможность воочию увидеть все моменты пребывания ребёнка в стенах образовательной организации. Дети всех возрастных групп продемонстрировали свои умения и навыки перед участниками мероприятия. Родителям рассказали о возможностях платных образовательных услуг, дополнительного образования, о традициях совместного детско-родительского творчества, участии в конкурсах, фестивалях различного уровня, победах и достижения наших воспитанников. Также затронули вопросы питания, оздоровления, оплаты и льгот отдельных категорий за содержание в ДОО. Родители проявили интерес по вопросам подготовки детей к первой ступени образования.

Мероприятие прошло на позитивной ноте и оставило массу положительных эмоций у детей и родителей.

Мы искренне желаем всем участникам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и ждем всех в нашей дошкольной образовательной организации в новом учебном году. Пусть дети растут здоровыми и радуют своим участием как родителей, так и педагогов.

ePRP0wVb2PI cIj1CRZL51M  H6qmtxgPDY nxqi3higrYk luBkAwPnWuM 1gpzVOhJPcs AtYPFtLeLAo iaXIPCoN844

G NxzLkw5uE gJr6GGHauXo