Выставка НМТ – Тамбов 2020

stihi1"Самолет построим сами,

Пусть в безбрежнем океане

Туч касается крылом..."

С 5 по 19 ноября 2020 г. в сообществе «Выставка НМТ – Тамбов 2020» проходила интернет-выставка начального технического конструирования и моделирования, в которой успешно приняли участие педагог дополнительного образования Чиркина М.В. и ее воспитанник Марин Максим 6 лет, выполнившие работу в номинации "Воздушный транспорт" модель "Истребитель SopwithF.1 Camel".

К выставке допускались работы, непосредственно изготовленные самими участниками, имеющие законченный вид из материалов: бумага, фанера, дерево, картон, пластик, металл.

Подведены итоги выставки и результат ее – место, диплом победителя и денежный грант управления образования и науки области.

Мы поздравляем нашего педагога Маргариту Валериевну и воспитанника Максима Марина с заслуженной победой.

VIVAT, воспитатель, VIVAT!

IMG 20201016 135333 Безымянный122 Безымянный Диплом