blind

deti3 deti

Национальный проект "Образование"

Муниципальный уровень

Постановление администрации города от 04.10.2018 №1132 «О рабочей группе по реализации и мониторингу приоритетных национальных проектов на территории города Моршанска» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Современная школа» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Успех каждого ребенка» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Цифровая образовательная среда» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Учитель будущего» (просмотреть PDF-копию)

Дорожная карта (план мероприятий) реализации проекта «Молодые профессионалы» (просмотреть PDF-копию)