blind

deti3 deti

Национальный проект "Образование"

Региональный уровень

Постановление администрации Тамбовской области от 20.08.2018 № 833 «О Совете по реализации приоритетных национальных проектов в Тамбовской области» (просмотреть PDF-копию)

Приказ управления образования и науки области от 28.02.2019 №540 «О создании ведомственного проектного офиса управления образования и науки Тамбовской области» (просмотреть PDF-копию)

Инфографика - реализация НП «Образование» в Тамбовской области (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Современная школа» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Успех каждого ребенка» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Цифровая образовательная среда» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Учитель будущего» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Молодые профессионалы» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Новые возможности для каждого» (просмотреть PDF-копию)

Паспорт регионального проекта «Социальная активность» (просмотреть PDF-копию)