Решаем вместе

Запрещается - разрешается!

Правила дорожного движения - не условность,

а обязательное условие сохранения жизни.

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!», с целью активизации работы по

предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства, в нашем  ДОО  с 20.08.2018 г. по 08.09.2018 г. организовали и провели акцию «Внимание-дети!» по безопасности дорожного движения.

3 сентября 2018 года в ДОО прошло итоговое мероприятие  в рамках Всероссийской акции "Внимание - дети!"

В ходе акции в разных возрастных группах прошли  мероприятия по  тематике  "Правила дорожные дети знать Д О Л Ж Н Ы !"

На данном образовательном этапе мы закрепили знания по правилам дорожного движения, обсудили значение светофора на проезжей части, вспомнили знакомые и узнали новые дорожные знаки и многое другое .

IMG 6427 IMG 6430 IMG 6435 IMG 6442 DSC05536 IMG 20180425 112104

Вложения:
Скачать этот файл (Отчет Внимание дети!.pdf)Отчет[ ]827 Кб
Скачать этот файл (План проведения мероприятия Внимание-дети!.pdf)План проведения мероприятия[ ]37 Кб