Историческая справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" функционирует с марта 1972 года. Образовательная организация по проекту имеет 140 мест.

Вся деятельность ДОУ осуществляется на основании закона РФ "Об образовании", постановления правительства РФ "Об утверждении Типового Положения о ДОУ", в соответствии с ФГОС ДО, закона Тамбовской области "Об образовании в Тамбовской области", Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о правах ребенка.

Мы работаем в тесном контакте с социумом города.

Наш девиз: "Вырастить из маленького моршанца Большого гражданина России!"

Сведения об учредителе

Сведения об учредителе: муниципальное образование городской округ город Моршанск

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация г. Моршанска

Руководитель: глава города Моршанск Банников Алексей Викторович