Учредительные документы

Копия Устава (просмотреть PDF-копию)

Копия изменений в Устав (просмотреть PDF-копию)

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности и приложение к ней (просмотреть документ)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр(просмотреть PDF-копию)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе(просмотреть PDF-копию)

Копия правил внутреннего трудового распорядка (просмотреть PDF-копию)

Документы по платным образовательным услугам:

• положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)
  • образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть документ)
  • постановление администрации города Моршанска от 23.04.2014 года № 618 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)
  • постановление администрации города Моршанска от 30.06.2014 года № 921 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение ""Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)
  • постановление администрации города Моршанска от 03.09.2015 года № 1154 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 "Золотой улей" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 30.12.2014 года № 2022 "Об утвеждении порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образоватлеьную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 10.12.2013 года № 1729 "Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории города Моршанска и форм получения образования (просмотреть PDF-копию)