Интересно мы живем

Новые победы юных талантов

Подробнее: Новые победы юных талантовВоспитанник группы возраста от 5 до 6 лет Скороходов Матвей стал финалистом всероссийского конкурса детско-юношеского творчества пожарной безопасности "Неопалимая купина". Анна Вячеславовна Ярышкина, представитель Моршанского РО ТОО ВДПО, вручила Матвею грамоту финалиста и подарок от Всероссийской общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество!

Это не только личное достижение Матвея, это значимое событие для его семьи и нашего детского сада! Поздравляем Матвея, желаем ему дальнейших творческих успехов!!!

 Подробнее: Новые победы юных талантов Подробнее: Новые победы юных талантов Подробнее: Новые победы юных талантов

Куда обращаться в случае возникновения вопросов в финансовой сфере

Отделение по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года информирует население о том, куда обращаться в случае возникновения вопросов в финансовой сфере.

Подробнее: Куда обращаться в случае возникновения вопросов в финансовой сфере

Здравствуй, Масленица!

Подробнее: Здравствуй, Масленица!Широкое гулянье, катанье на санях,

Румяный символ солнца на улице в блинах.

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый детьми праздник. Он отражает всеобщую радость и ликование в связи с приближением долгожданной весны, с расцветом природы и самого человека.

Подробнее: Здравствуй, Масленица!

Есть в марте день особый...

Подробнее: Есть в марте день особый... Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете!
«Спасибо» мамам говорят
И взрослые и дети.

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами.

Подробнее: Есть в марте день особый...

23 февраля - мужчин поздравить нам пора!

Подробнее: 23 февраля - мужчин поздравить нам пора! Родина - мать,

Умей за неё постоять!

21 февраля 2024 года в стенах нашего  ДОУ состоялся праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, который воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам и воинской профессии, сопричастности к лучшим героическим традициям своей Родины.

Подробнее: 23 февраля - мужчин поздравить нам пора!