"Мы этот мир волшебный запомним навсегда!"

IMG 1505Звезды – это символ успеха,

Символ таланта, радости, смеха!

Люди, как звезды, тоже горят!

Недаром сегодня такой звездопад!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого участника, как ребенка, так и его родителей, педагогов, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

Выпускной бал — символ завершения первой ступени образования. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники перешагнули на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми,  ставшими родными детьми.

Выпускной бал в детском саду прошел 27 мая 2022 года в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода на красную дорожку наших «ЗВЕЗДНЫХ ВЫПУСКНИКОВ», как-то сразу повзрослевших, красивых, нарядных, больше  похожих на школьников, чем дошколят. В течение всего праздника они демонстрировали свои знания и умения,  приобретенные  за годы в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников наши малыши. Они пожелали выпускникам в школе не шалить, а учиться на «хорошо» и «отлично». По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад «Золотой улей» выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных «звезд». Каждый ребенок в образовательной организации – маленькая звездочка, каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.В конце праздника выпускникам вручили дипломы о завершении первой ступени дошкольного образования, медали и подарки.                                         

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!