Внимание! Родители! В садик не хотите ли?

cb45a553bf1680044d5b700904c9f86aСпешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для вас День открытых дверей!

Вы к нам приходите, на нас поглядите,

С собой привести не забудьте друзей!

Мы будем для вас детский сад представлять!

Покажем, как можем учить и играть.

Откроем вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общение будет удачным! 

25 апреля 2022 года в нашем МБДОУ администрация и педагогический коллектив провели день открытых дверей «Один день из жизни «Золотого улья», целью которого было проинформировать родительскую общественность о порядке предоставления дошкольного образования, созданных условий для адаптации ребёнка и пребыванию в ДОО, комплектования групп полного дня, открытости и доступности.

Наш детский сад гостеприимно распахнул перед гостями свои объятия. Проведение Дня открытых дверей в детском саду - это старая и добрая традиция, которую мы поддерживаем из года в год. В течение встречи мы посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с развивающей предметно - пространственной средой учреждения. Ведь это важно - ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание - понять ребёнка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость!

Родители вместе с будущими воспитанниками заняли места в гостеприимном зале, где для них были подготовлены яркие моменты из жизни ДОО. Родителям предоставили возможность воочию увидеть все моменты пребывания ребёнка в стенах образовательной организации. Дети всех возрастных групп продемонстрировали свои умения и навыки перед участниками мероприятия. Родителям рассказали о НОД, возможностях платных образовательных услуг, дополнительного образования, о традициях совместного детско-родительского творчества, участия в конкурсах, фестивалях различного уровня, победах и достижения наших воспитанников. Также затронули вопросы питания, оздоровления, оплаты и льгот отдельных категорий за содержание в ДОО. Родители проявили не поддельный интерес по вопросам подготовки детей к первой ступени образования. Мероприятие прошло на позитивной ноте и оставило массу положительных эмоций и конкретно принятых решений родителями по выбору образовательного учреждения для своего ребенка .Мы искренне желаем всем участникам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и ждем всех в нашем ДОО в новом учебном году. Пусть дети растут здоровыми и радуют своим участием как родителей, так и педагогов.

IMG 1234 IMG 1239 IMG 1241 IMG 8325 IMG 8326