"День открытых дверей" для родителей детей, не посещающих ДОО

den otkr onlineУважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит  эта информация для Вас! 

В нашей ДОО 6 возрастных групп от 1 года до 7 лет. Время работы с 7-30 до 18-00 суббота-воскресенье и праздничные дни - выходные. Питание в ДОО 4-х разовое. Педагогический коллектив насчитывает 14 сотрудников, имеющих специальное профессиональное образование, категорию и стаж работы по занимаемой должности. В муниципалитете мы одна из лучших дошкольных образовательных организаций, имеющая статус "Лучшее дошкольное  образование учреждение Тамбовской области», Благодарственное письмо Тамбовской областной Думы в адрес коллектива ДОО и другие многочисленные награды за значительные достижения в деле формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности подрастающего поколения.

Специально для Вас на базе нашего детского сада  работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР для родителей, дети которых не посещают детский сад. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  старшего воспитателя,  старшей медсестры, воспитателей и педагогов , руководителя ДОО.

 За консультацией  можно обратиться по телефону: 8(475)33  4-43-12

ПОРЯДОК обращения за консультацией по телефону:

  1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

  1. Заполните АНКЕТУ, которая размещена на сайте МБДОУ в электронном виде (формат WORD)
  2. Отправьте АНКЕТУ на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">
  3. После получения Вашей анкеты мы  подготовим консультацию и ответ отправим  по адресу электронной почты, указанному в анкете
  Информация
Полное наименование ДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №9 "Золотой улей"
Адрес                    Тамбовская область, г.Моршанск, ул.Красная, д.27

Контактные телефоны

Адрес сайта

8(475)33 4-43-12

http://morshdetsad9.68edu.ru

Заведующий Алиева Ольга Николаевна
Старший воспитатель  Дзюба Юлия Игоревна скоординирует Вас, направит к нужным специалистам, подготовит необходимую информацию
Специалисты

 Старшая медсестра - Казанкова Ольга Николаевна

проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
 Педагоги и воспитатели

проконсультируют родителей по вопросам речевого развития  детей;

проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей;

окажут диагностическую помощь родителям.

Режим работы Последняя пятница каждого месяца. С 10.00 до 11.00 проводятся мероприятия по плану работы предоставления консультационной помощи.
Формы работы — Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
— Индивидуальные занятия с ребенком в присутствии родителей у специалиста;
— Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
— Ответы на обращения родителей, заданные по телефону, по электронной почте детского сада
Примерное время одной консультации 20 минут

 

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи)  заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Записаться в нашу ДОО для постановки ребенка на учет  можно на портале Госуслуг в возрасте  от  2-х месяцев с момента рождения.