Подведем итоги...

116 октября прошло родительское собрание в группе детей возраста от 6 до 7 лет по результатам мониторинга "Изучение готовности к обучению в школе детей 6-7 лет". Родителям разъяснили цели мониторинга, готовность детей к его выполнению и решению проблем, выявленных по его результатам для педагогов, а также родительской помощи своим детям. Всего пройдет мониторингов в течение года три.

I (входящий) мониторинг прошел с 24.09.2019 по 27.09.2019. Его результаты на уровне муниципалитета по нашей обраовательной организации на достойном уровне. Изученные и оцененные детские работы по мониторингу выдали родителям для ознакомления и исправления замечаний. На собрании выступили заведующий МБДОУ Алиева О.Н., старший воспитатель Дзюба Ю.И., воспитатель группы Бочкова И.М. и заместитель директора по развитию дошкольного образования МКУ "РЦСО г.Моршанска" Щербакова О.А. На поступившие вопросы родителям были даны исчерпывающие ответы.

IMG 4584 IMG 4581 IMG 4586 IMG 4588