Хотим всё знать...

"Люди, экспериментирующие, научившиеся... наблюдениям

и опытам, приобретают способность сами ставить вопросы

и получать на них фактические ответы, оказываясь на более

высоком умственном и нравственном уровне в сравнении с теми,

кто такой школы не прошел".

23 апреля 2018 года с целью трансляции опыта работы Федеральной экспериментальной площадки по реализации УМК "Тропинки" среди дошкольных образовательных

организаций области, работающих в данном направлении, в г. Мичуринске прошел семинар "Создание информационно-образовательного поля вариативных моделей достижения требований ФГОС ДО", организованный ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования" совместно с Корпорацией "Российский учебник", в работе которого непосредственное участие приняли педагоги нашей ДОО, работающие по программе УМК "Тропинки". С докладом "Формирование и развитие у дошкольников предпосылок теоретического, логического и креативного мышления, простанственного воображения в процессе решения познавательных задач" выступила Чиркина М.В., воспитатель I квалификационной категории. По итогам работы семинара были вручены благодарности руководителю О.Н.Алиевой и старшему воспитателю Ю.И.Дзюба и сертификаты участникам за успешное внедрение современных педагогических технологий, активность, энтузиазм в работе и высокий уровень профессионализма в ходе реализации образовательной программы "Тропинки" (под редакцией В.Т.Кудрявцева).

Вложения:
Скачать этот файл (Программа научно-практического семинара.pdf)Программа семинара[ ]83 Кб