Весело учиться - радостно играть!

С целью более полного ознакомления педагогов, родительской общественности в соответствии с ФГОС ДО в ходе реализации Федеральной экспериментальной деятельности по внедрению в образовательный процесс УМК "Тропинки" 31 января 2018 года в ДОО в рамках открытого просмотра непрерывной образовательной деятельности

воспитатель Бочкова И.М. в группе детей возраста от 4 до 5 лет провела НОД по реализации образовательной области "Речевое развитие", в ходе которой воспитанники расширили свои представления о многозначных словах, закрепили уменения различать значение данных слов и отражать их в рисунках, а также тренироваться в подборе слов, обозначающих действие предметов. На открытом просмотре присутствовали родители, педагоги, старший воспитатель, заведующий.

IMG 3522 IMG 3529 IMG 3528 IMG 3527 IMG 3525 IMG 3518 IMG 3516 image 1