Vivat, победителям!

грамотыС 01.08.2016 г. по 28.10.2016 г. проводился I Всероссийский творческий конкурс "Добрая дорога детства", организованный в рамках творчества одаренных детей и педагогов "Радуга талантов" с целью прпофилактики детского дорожно-транспортного травматизма , в котором приняли самое активное участие воспитанники нашей ДОО 6-7 лет в номинации "Правила дорожного движения знай! Смотри и запопинай" под руководством воспитателя Людмилы Александровны Морохотовой.

По условиям конкурса был отснят и отправлен видеоролик "На  лесном перекрестке", где авторами и исполнителями были сами дети: Лужецкий Владик, Эктова Настя, Анисимов Егор, Ермилов Максим, Кулюкина Рита, Чиркин Сергей, а также инспектор по пропаганде отделения ГИБДД ОВД по г. Моршанску Мокшанова Татьяна Юрьевна.

По итогам наши дети получили дипломы за I место в данном конкурсе.

Поздравляем искренне наших ребят, родителей и педагога со столь значительной победой и гордимся их успехами.

Видеоролик "Добрая Дорога Детства" ТВ "Новый век - Моршанск"

МОЛОДЦЫ!