Лучший сайт ДОУ

img35В период с 01 апреля по 31 мая 2011 года были проведены областные конкурсы: web-сайтов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования и web-сайтов образовательных учреждений Тамбовской области.


В данном конкурсе принял участие и наш сад. По итогам конкурса, согласно приказу №1283 "Об итогах проведения областных конкурсов web-сайтов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и web-сайтов образовательных учреждений Тамбовской области", в номинации "Лучший сайт ДОУ" стал победителем МДОУ детский сад общеразвивающего вида №9 "Золотой улей". 

Победителям были вручены грамота и компьютерная техника.Опытные педагоги МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №9 "Золотой улей"" учат мальчишек и девчонок видеть и понимать окружающий их мир, сеют семена дружбы и взаимопонимания. 

Под их руководством малыши получают азы знаний, необходимых им в дальнейшем обучении в школе. Именно над этим работают воспитатели - педагоги нашего детского садика. 14 педагогов и 118 воспитанников - это коллектив единомышленников: сотрудников, детей и родителей.
"Золотой Улей" - дом, в котором хорошо и детям, и взрослым. А работают педагоги под девизом: Воспитать из маленького моршанца большого гражданина России.